Творчество – чудесный мир!

В народном музее «Земля и люди» с. Комсомольское проходила выставка творческих работ Александры Мамуткиной  "Творчество – чудесный мир". Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» детского сада №3 «Радуга» посетили данную выставку. На ней представлены изделия из бисера: крокодильчики, бабочки, звездочки, браслетики, цветы, украшения и т.п., витражи, куклы из различного материала, алмазная вышивка картин.

А какие картины пишет Александра! Детям очень понравились картины в жанре фантазийной живописи. Каждый ребенок смог выделить картину, которая больше всего понравилась и впечатлила.

Дошкольники с большим интересом рассматривали наградной материал Александры за большие успехи в акватлоне (плавание и бег) и триатлоне (плавание, бег и велосипед). Надеемся, что кто-то из наших воспитанников в будущем окунется с головой в большой спорт, а кто-то просто попросит родителей научить его плавать, играть в хоккей, кататься на велосипеде и т.д.

Благодарим Александру за замечательную  выставку, желаем ей больших успехов в спорте и в творчестве.

Саванина Т.А., воспитатель