В центральной библиотеке прошла праздничная программа «Самые обаятельные и привлекательные»

Весна - прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.
В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника 6 марта в центральной библиотеке состоялась праздничная программа «Самые обаятельные и привлекательные».
На мероприятии присутствовали женщины с большим сердцем и доброй душой.
Гости весеннего мероприятия смогли насладиться праздничными музыкальными номерами воспитанников - мальчиков подготовительных групп детского сада «Радуга».
Мероприятие прошло на позитиве и в непринужденном дружеском общении!