У каждого человека есть желание!

У каждого человека есть желание, да и не одно. А у детей их достаточно много.
19 июля в группе «Цветик-семицветик» прошел  «День исполнения желаний». Педагоги вместе с детьми вспомнили сказку В.Катаева "Цветик-семицветик" про цветок, который исполняет желания. Во время прочтения сказки ребята вспомнили, сколько лепестков было у волшебного цветка, какого они  цвета, и на какие желания их потратила девочка Женя.
После прочтения сказки воспитатели предложили детям творческую работу. Воспитатель Эндже Ришатовна поддержала желание малышей нарисовать волшебный цветок и раскрашивать каждый лепесток в разные оттенки. Старшие дети вместе с педагогом Дилей Зегировной вырезали семь лепестков разного цвета из цветной бумаги для аппликации.
Теперь у каждого ребенка есть свой волшебный цветок - цветик-семицветик, который исполняет все желания.

Авторы: Зиганшина Э.Р., Зинятуллина Д.З.