Педагоги детского сада – участники II агродобровольческого слета «Лучшие на Селе»

Педагоги детского сада  – участники  II агродобровольческого слета «Лучшие на Селе»

На базе отдыха «Медвежий угол» Янтиковского муниципального округа состоялся II агродобровольческий слет «Лучшие на Селе».

В этом году слет объединил более 1500 представителей сельской молодежи республики. На данном мероприятии активное участие приняла делегация Комсомольского муниципального округа под руководством главы округа Александра Осипова. В составе делегации - работники сельскохозяйственных предприятий, сферы культуры, сельские врачи, педагоги, советники директоров по воспитательной работе и т.д.

В рамках агрослета проведены спартакиада сельской молодежи, смотр творческих номеров, образовательные интенсивы, мастер-классы. Также организована дискуссионная площадка «Будущее село: Взгляд молодых».
Педагоги нашего детского сада  Зиганшина Эндже Ришатовна, Петрова Регина Наилевна, Григорьева Ольга Петровна приняли активное участие во всех организованных мероприятиях. Получили огромный опыт общения, заряд бодрости и позитива, и колоссальные эмоции.

Автор: Зиганшина Э.Р.

Источник: https://komsml.cap.ru/