"Время молодых: Время выбрало нас"

22 - 23 февраля в Театре юного зрителя им. М. Сеспеля г. Чебоксары состоялся VII Республиканский образовательный форум молодых воспитателей Чувашии "Время молодых: Время выбрало нас", на котором участвовала Фасхутдинова Дина Рифкатовна, воспитатель МАДОУ детский сад №3 «Радуга».
      Молодых воспитателей приветствовали первый заместитель министра образования республики Алексей Петрович Лукшин, председатель республиканской организации Зинаида Николаевна Степанова, заместитель председателя Чувашрессовпрофа Виталий Петрович Ильин, ректор БУ ДПО «ЧРИО» Юрий Николаевич Исаев.
      С участниками форума были проведены:
- интерактив по самоопределению молодого педагога (Анна Александровна Данилова, победитель республиканского этапа конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2022");
- мастер-класс "Концепция проведения организованной образовательной деятельности" (Анастасия Владимировна Сергеева, старший воспитатель детского сада № 205 г. Чебоксары, председатель республиканского СМП);
- о технологии Стори-теллинга провела мастер-класс Евгения Викторовна Иванова, педагог-психолог детского сада № 205 г. Чебоксары.
      Завершился республиканский форум просмотром кассового фильма в российском прокате - семейной комедией "Чебурашка".

Источник: https://www.eseur.ru/