Подведены итоги муниципального этапа Республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии-2023»

В период с 13 по 17 февраля 2023 года на базе МАДОУ детский сад №3 «Радуга»  прошёл муниципальный этап Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии-2023». Целью конкурса  является профессиональное и личностное развитие педагогов, работающих в образовательных организациях Комсомольского округа, реализующих программы дошкольного образования; выявление и поддержка лучших педагогических  работников дошкольных образовательных организаций, представление и распространение успешных педагогических практик в области дошкольного образования.

Под торжественную музыку входили конкурсанты в музыкальный зал для начала открытия очного тура:  Камальдинова Назира Забировнаинструктор по физической культуре дошкольных групп при МАОУ «Токаевская СОШ», Медведева Гузелия Рашидовна, воспитатель МБДОУ детский сад №1 «Колосок»,    Насртдинова Дина Ильгизеровна, воспитатель МАДОУ детский сад «Лейсан», Никифорова Анастасия Алексеевна, воспитатель МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка» и Саванина Татьяна Анатольевна, воспитатель МАДОУ детский сад №3 «Радуга».

Со словами приветствия  и наилучшими пожеланиями  открыла мероприятие Анна Николаевна Албутова, заведующий МАДОУ детский сад №3 «Радуга». Воспитанники детского сада своими приветственными выступлениями старались взбодрить участников, пожелали им успехов в предстоящих испытаниях.

Все участники достойно прошли конкурсные испытания: «Интернет-портфолио», «Визитная карточка «Я – педагог». «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастерская педагога», «Педагогические дебаты».

Наибольшее количество баллов по сумме результатов всех туров конкурса набрала Татьяна Анатольевна Саванина, воспитатель МАДОУ детский сад №3 «Радуга».

Коллектив, воспитанники и родители  от  души поздравляют Татьяну Анатольевну с победой и желают дальнейших творческих успехов в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.