Педагоги детского сада на районном семинаре - практикуме

8 февраля 2023 года на базе МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка» прошел семинар-практикум по теме «Реализация образовательной области «художественно-эстетическое развитие» в ДОО» для педагогических работников ДОУ района.

В семинаре приняли участие педагоги МАДОУ детский сад №3 «Радуга». Воспитатель Зиганшина Э.Р. предложила участникам  раскраски для выявления уровня знаний педагогов о народных промыслах, рассказала о формах работы по ознакомлению детей дошкольного возраста с декоративно – прикладным искусством.

Боровкова А.П., воспитатель ясельной группы «Капельки», поделилась с участниками опытом работы в рамках театрализованной деятельности с детьми раннего возраста.

Семинар прошёл на высоком эмоциональном уровне, в теплой, дружеской и доверительной атмосфере.