Итоги районного фотоконкурса «Кабы не было зимы»

В народном музее «Земля и люди» прошел фотоконкурс «Кабы не было зимы». Конкурс проходил с целью выявления и поддержки талантливых детей и взрослого населения. Развитие творческой фантазии, воображения и воспитание эстетической культуры.

Подведены итоги конкурса. Жюри руководствовалось в своей работе следующими  критериями оценки:

• содержательность;
  • соответствие работы теме Конкурса;
  • оригинальность идеи;
  • творческий замысел;
  • композиционное решение;
  • художественный уровень работ.

Номинация: зимняя сказка (на фотографии допускаются пейзажи только нашей местности)

1 место – Соловьев Матвей  (МАДОУ детский сад №3 «Радуга»), руководитель Григорьева О.П.

Номинация: зимние деревенские сюжеты (на фотографиях допускается присутствие людей в качестве основных действующих лиц).

3 место –  Петров Лев (МАДОУ детский сад №3 «Радуга»), руководитель Боровкова А.П.

Администрация детского сада благодарит воспитанников, родителей и педагогов за достижения и за участие в этом ежегодном мероприятии, желает дальнейших творческих успехов.