Прощание с новогодней ёлкой

Праздник в детском саду – это всегда удивительные впечатления, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

Вот и сегодня, 13 января 2023 года, ребята из нашего детского сада прощались с новогодней елкой.

Сюжет праздника был таков. Молодая елочка (учитель-логопед Панкова И.Г.) пришла забирать Новогоднюю елку и попрощаться с детьми до следующего Нового года. Но в этот момент вдруг появляется Вирус грипп (воспитатель Хайруллова Э.Г.), который хочет заразить всех детей и елочку. Но дети своей дружбой и сплоченностью не поддаются Вирусу и спасают праздник: играют в различные игры, водят хороводы, поют песни, отгадывают загадки, исполняют танцы.

На дворе холодно, а у нас в музыкальном зале царила праздничная, теплая атмосфера. Воспитанники и взрослые получили много позитивных эмоций.

Автор: Шарипов Н.С.