Сказку можно почитать, но лучше в сказку поиграть!

В Новый год все верят в сказку, особенно дети. Им как никому хочется прикоснуться к чуду. Каждый из нас может стать волшебником и подарить ребятам ощущение волшебства. Для этого даже не нужен золотой посох и сани Санты. Абсолютно все чудеса мы можем сделать сами, приложив капельку усилий и много души.

Так и сделали воспитанники старшей группы «Солнышко»: подготовили и показали малышам группы «Цветик-семицветик» инсценировку любимой сказки «Заюшкина избушка». Ребята были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в них события. Их выступление было выразительным и ярким. Все артисты получили заслуженные аплодисменты! Ну а зрители с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались за героев сказки, радовались герою петуху. Ведь под Новый год случаются чудеса, в каждый дом приходят добро!

Автор: Григорьева О.П.