В детской библиотеке Комсомольского района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери «О той, кто дарует нам жизнь и тепло»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку. Ведь  наши мамы не только подарили нам жизнь, но и всегда были и остаются нашими земными ангелами- хранителями.

Накануне Дня матери в детской библиотеке Комсомольского района прошла красивая и незабываемая семейная праздничная программа  «О той, кто дарует нам жизнь и тепло».

В исполнении  юных артистов воспитанников детского сада «Радуга»,   прозвучали добрые песни, танцы и трогательные стихотворения о маме.

Источник: https://komscbs.rchuv.ru/