Прошёл Республиканский слёт Совета работающей молодёжи Чувашской Республики

С 19  по 20 ноября на базе отдыха «Сурские зори» прошёл Республиканский слет Совета работающей молодёжи Чувашской Республики, целью  которой стала активизация деятельности Советов работающей молодежи на предприятиях, в учреждениях, организациях и сельских поселениях Чувашской Республики.

Участниками слёта от Комсомольского района стала работающая молодёжь в лице: Ефремовой Е.И. учителя русского языка и литературы МБОУ "Полевошептаховская СОШ", Сапожниковой М. Н, учителя начальных классов и английского языка МБОУ «Нюргечи»,  Зинятуллиной Д.Ф. музыкального руководителя МАДОУ детский сад «Лейсан» и воспитателей МАДОУ детский сад №3 «Радуга» Хайртдиновой Э.А., Зинятуллиной Д.З.

В рамках Слета спикеры выступали по двум направлениям: «Кадровый резерв: рост внутри компании», «Профориентация: привлечение и развитие молодежи в компании», а также были подготовлены творческие и спортивные конкурсы.
Совет работающей молодёжи Комсомольского района занял первое место в номинации Спортивный квест «Мы за ЗОЖ!» среди 18 команд!

Поздравляем с победой!

Автор: Хайртдинова Э.А.