Воспитанники детского сада выступили на районном мероприятии к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

18 ноября в Комсомольском районе прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В районном Доме культуры были подведены итоги уходящего года и намечены планы на будущее.

Собравшихся на праздник тепло поздравили глава Комсомольского района – исполняющий полномочия главы Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики Ремис Мансуров, председатель Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашская Республики Светлана Грачева, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Петр Краснов и глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, пожелали здоровья и благополучия.

Вниманию всех сидящих в зале был представлен праздничный концерт, подготовленный лучшими солистами и коллективами учреждений культуры района.

С особой теплотой зрители встретили выступление маленьких артистов - воспитанников МАДОУ детский сад №3 «Радуга». Под руководством педагогов Григорьевой О.П., Саваниной Т.А. и Шарипова Н.С. дети ярко и с душой исполнили стихи на русском, чувашском и татарском языках, спели песню «К нам в гости пришли...», разыграли сценку «В огород я пойду…».

Участие на таких мероприятиях воспитывает в маленьких сердцах чувство гордости за нашу малую Родину и её людей.

Источник: https://komsml.cap.ru