«Мой папа – самый лучший!»

С 10 октября по 14 октября 2022г в МАДОУ детский сад №3 «Радуга» проводился конкурс рисунков и фотографий «Мой папа – самый лучший!» посвященный Дню отца. Целью конкурса была популяризации культурного наследия России, патриотического сознания, укрепления традиционных семейных устоев и нравственного воспитания у детей дошкольного возраста средствами изобразительного искусства.

К участию в конкурсе было представлено 48 работ. Экспертная комиссия оценила работы и определила победителей по номинациям.

Это гордое слово – ОТЕЦ!

Мой папа защитник Родины!

Я – копия папы.

Папа и я – неразлучные друзья.

Особо хотелось бы отметить конкурсные работы Мингалиева Карима и Лаврушкиной Елизаветы, воспитанников группы «Теремок». Они с гордостью представили фотографии своих отцов, которые в данное время являются участниками специальной военной операции на Украине.

Рисунки и фотографии получились яркими и красочными! Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Хайртдинова Э.А., воспитатель