Молодогвардейцы участвуют в изготовлении пособий для творческих досугов в детском саду

Активисты местного отделения Молодой Гвардии «Единая Россия» - частые участники общественной жизни детского сада №3 «Радуга», они организовывают праздники для детей и сотрудников, оказывают помощь, проводят мастер-классы. Дети с удовольствием принимают участие в организованных ими мероприятиях.

В этот раз молодогвардейцы местного отделения  Комсомольского района совместно с сотрудниками детского сада №3 «Радуга» решили объединить свои усилия с целью изготовления декораций для организаций в дальнейшем творческих досугов и театральных постановок.

В рамках встречи активисты соорудили макеты дерева, избы и остальные атрибуты из плотной картонной бумаги.

Вместе с дошкольниками сделали яркую гирлянду, а после украсили деревья своими поделками.

Автор: Хайртдинова Э.А.