Водная феерия

«Август - последний месяц лета». На дворе стоит жаркая погода, хочется к воде, в прохладу!

Сегодня воспитатели  группы «Солнечные зайчики» и инструктор по физической культуре для детей провели водный спортивный праздник и назвали его «Водная феерия». Ребята принесли из дома пистолеты для воды и самодельные брызгалки и повеселились вместе со взрослыми. Этот день  подарил детям и воспитателям незабываемые впечатления, много радости, хорошего настроения и закаливающих процедур. Проводились веселые эстафеты: «Полей цветы», «Не пролей воды»,  « Кто больше наберет воды в бутылку », Игра «Дождик», и наконец «Водная битва».

Радостью, счастьем и неописуемым удовольствием светились лица детей. Никто не остался в стороне: ни дети, ни взрослые. Водная феерия удалась! Дети счастливы.

Воспитатель: Зинятуллина Д.З