Вот и лето пришло

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

День защиты детей совпадает с первым летним днём. В МАДОУ детский сад №3 «Радуга» этот день превратили в радостный праздник под названием «Вот и лето пришло». Дети рассказывали стихи о лете, пели, танцевали и рисовали цветными мелками на асфальте. Они проявили творчество и фантазию, все рисунки получились яркими и интересными. Праздник продолжился в парке культуры и отдыха села Комсомольское. Воспитанники группы «Солнышко» порадовали участников веселым танцем «Ромашки».

Взрослые пожелали детям весёлого, яркого и тёплого лета. Они обещали приложить все усилия, чтобы жизнь детей заполнилась приятными незабываемыми летними приключениями.

Зайнуллина Г.К., воспитатель