Итоги районного дистанционного муниципального фестиваля-конкурса «Тебе, великая страна! Тебе, Великая Победа!» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Комсомольского района

29 апреля 2022 года состоялся районный дистанционный муниципальный фестиваль-конкурс хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного возраста. Фестиваль проводится с целью повышения интереса детей к истории Великой Отечественной войны, сохранения памяти о ее героических событиях.

В фестиваль-конкурсе приняли участие 81 воспитанник дошкольных образовательных организаций района. В каждой номинации участники продемонстрировали результаты исполнительного мастерства, эмоциональность, артистизм.

Победителями и призерами стали:

1.  Номинация «Вокал (эстрадный и народный)»:

Победитель – Александрова Мария, старшая группа, воспитанники МАДОУ детский сад №3 «Радуга», руководитель: Саванина Т.А.

Победитель – Камальтдинова Элина, подготовительная группа, воспитанница МАДОУ детский сад №3 «Радуга», руководитель: Боровкова А.П.

Призер – 2 место – Габдуллова Малика и группа «Солнышко», средняя группа, воспитанники МАДОУ детский сад №3«Радуга», руководитель: Григорьева О.П.

Призер – 3 место – Иванова Амина, Малышева Софья, Крысова Анастасия, Лещев Тимофей, Шалин Арсений, Шишкин Иван, младшая группа, воспитанники МАДОУ детский сад №3 «Радуга», руководитель: Пахалова Л.Р.

2. Номинация «Хореография (детский танец, спортивный танец, эстрадный танец, народный танец)»

Победитель – Группа «Звездочка», подготовительная группа, воспитанники МАДОУ детский сад №3 «Радуга», руководители: Хайртдинова Э.А., Хайруллова Э.Г.

Призер – 2 место – Группа «Солнышко», средняя группа, воспитанники МАДОУ детский сад №3 «Радуга», руководитель: Григорьева О.П.

Призер – 3 место – группа «Капитошка», старшая группа, воспитанники МАДОУ детский сад №3 «Радуга», руководители: Саванина Т.А., Матроскина А.А.

3.   Номинация «Театральное творчество»

Призер – 2 место – группа «Полянка», воспитанники МАДОУ детский сад №3 «Радуга», руководители: Шарипов Н.С., Никифорова В.Н., Боровкова А.П., Саванина Т.А.

4.  Номинация «Художественное слово»

Победитель – Юманкина Екатерина, младшая группа, воспитанница МАДОУ детский сад №3 «Радуга», руководитель: Пахалова Л.Р.

Победитель – Кондратьева Юля, средняя группа, воспитанница МАДОУ детский сад №3 «Радуга», руководитель: Григорьева О.П.

Победитель – Матросова Надежда, подготовительная группа, воспитанница МАДОУ детский сад №3 «Радуга», руководитель: Никифорова В.Н.

Призер – 2 место – Маштанов Максим, старшая группа, воспитанник МАДОУ детский сад №3 «Радуга», руководитель: Саванина Т.А.

Поздравляем победителей, призёров, участников и их руководителей и желаем дальнейших творческих успехов!