Воспитанницы детского сада достойно выступили на районном конкурсе «Пĕчĕк пике-2022»

В день чувашского языка в МБУК «Централизованная клубная система» Комсомольского района прошёл конкурс «Пĕчĕк пике-2022» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и ГКПД при школах района с целью выявления творческого потенциала среди детей дошкольного возраста, повышения уровня нравственного воспитания детей, укрепления  творческих связей Дома культуры с образовательными организациями.

Конкурсная программа состояла из трёх туров:

- визитная карточка;

- творческий конкурс ;

- дефиле сказочного костюма.

Всего в конкурсе приняли участие шесть воспитанниц из пяти дошкольных организаций. МАДОУ детский сад №3 «Радуга» представляли две очаровательные девочки: Милана Васильева и Надя Матросова из группы «Полянка», руководитель Никифорова Вера Николаевна.

Все конкурсанты выступили достойно на данном конкурсе, поэтому жюри нелегко было выбрать победителя. По итогам голосования жюри титул «Мисс  «Пĕчĕк пике-2022»(1 место) присвоен Наде Матросовой.

Милана очаровала зрителей и жюри своей милой улыбкой и находчивостью, ей вручили грамоту в номинации «Находчивость» (руководитель Никифорова Вера Николаевна).

Особые слова благодарности хочется выразить мамам: Наталии Ивановне и Ларисе Анатольевне за активное участие в совместном воспитательно-образовательном процессе детского сада и семьи.

Коллектив и воспитанники детского сада поздравляют Надю, Милану и их руководителя Веру Николаевну  за достигнутые результаты и желают дальнейших творческих успехов!

Молокова Г.Ф., старший воспитатель детского сада