ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАНИЙ И ТВОРЧЕСТВА «АЗБУКА ЧУВАШСКОГО КОСТЮМА»

В канун Дня чувашской вышивки подведены итоги Всероссийского детского конкурса исследований и творчества «Азбука чувашского костюма».

В адрес конкурса поступило 320 работ от юных жителей в возрасте от 4 до 10 лет из всех муниципалитетов Чувашии, а также из Республики Татарстан и Оренбургской области.

Среди победителей:

в номинации «Лучший рисунок украшения» - Павлов Давид, воспитанник подготовительной к школе группы «Полянка», руководитель Боровкова А.П.;

в номинации «Лучший рисунок наряда Юмана и Тегесь» – Матросова Надежда, воспитанница подготовительной к школе группы «Полянка», руководитель Никифорова В.Н.

Среди призёров:

Александрова Мария, Иванов Руслан, Камальтдинова Эллина, Матросова Кира, Маштанов Максим, Панков Матвей, Пермякова Юля, Сафиуллин Ибрагим, Тимергалиева Далия.

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского конкурса исследований и творчества по тетради «Азбука чувашского костюма»!