Каникулы с пользой.

Автор: Саванина Т.А.

Интересно и познавательно прошли незапланированные каникулы в группе "Капитошка". Понедельник воспитанники посвятили своим любимым папам. Вместе с ними они играли, готовили, читали, дружно работали. Во вторник виртуально посетили замечательный город, который основал Петр Первый - Санкт-Петербург. Узнали многое об истории этого города, его памятниках и интересных местах. В четверг праздновали великий праздник - День народного единства, читая стихи Н. Майданик "День народного единства", "Единство навсегда". Пятый день каникул был посвящен рассматриванию старых фотографий. Не только дети, но и сами взрослые с удовольствием рассматривали фотографии, на которых были запечатлены значимые для них люди и события. Этот день дал возможность рассказать старшему поколению о том, как они проводили свои будни и праздники.

В целом, взрослые и дети получили много положительных эмоций от проведенных каникул.