Рождественские встречи

Музыкальным продолжением зимних чудесных праздников в МАДОУ детский сад №3 «Радуга» стало выступление учащихся детской школы искусств.

Учащиеся детской школы искусств посетили наш детский сад с концертной программой, посвященной рождественским праздникам. Целью такого мероприятия явилось не только духовное богатство народа, любви к ближнему, но и дать возможность самим дошкольникам прикоснуться к истории и культурным традициям своей страны.

Преподаватель ДШИ Спиридонова Ираида Владимировна подготовила праздничное мероприятие и вместе с учащимися показали сценку «Божий дар» Ф. Достоевского, исполнили рождественские песни, прочли стихотворения. Воспитанникам ДОУ понравился праздничный концерт. Теперь  они с нетерпением ждут новых встреч.