Мониторинговые исследования оценки качества образования

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества в 2021 году на 2022 год по Муниципальному автономному дошкольному образовательному учреждению детский сад №3 «Радуга» Комсомольского района Чувашской Республики
Изменения в законодательстве в отношении требований к структуре и правилам размещения информации на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 14 августа 2020г. N 831 «Об утверждении Требований к структуре официального  сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети«Интернет» и формату представления информации (с изменениями и дополнениями)
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07 мая 2021 г. №629 «О внесении изменений в Требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети«Интернет» и формату представления информации, утвержденные Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 г.№ 831»
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 09 августа 2021 г.№ 1114 «О внесении изменений в Требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно - телекоммуникационной сети«Интернет» и формату представления информации, утвержденные Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 г.№ 831»
Постановление Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. № 1802 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети«Интернет» и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»