Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

В детском саду ведёт свою работу

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

по оказанию бесплатной психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям

(законным представителям) детей дошкольного возраста, преимущественно посещающих дошкольную организацию, в том числе от 0 до 3 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья

и другим категория получателей

На консультацию к специалистам и воспитателям можно записаться по телефону:

8(83539)5-17-40, 8-952-312-02-86

понедельник – пятница с 08.00 до 17.00

Порядок записи на консультацию по телефону:

1.    Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного пункта»).

2.    По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым  вы хотели бы проконсультироваться.

3.    После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Можно получить помощь специалистов в дистанционной форме

(через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1.    Написать письмо в электронном виде

2.   Отправить письмо по электронному адресу:  radugakomsml@yandex.ru

3.  Записаться -  онлайн  (ссылка для записи в консультационный центр).

После получения Вашего письма специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее  электронной почтой, по адресу указанному в письме.

Для получения очной консультации специалистами Консультационного пункта заявитель (родитель, законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Наши специалисты свяжутся с Вами и  предоставят информацию  любым удобным для Вас способом - личная консультация, ответ на вопрос, рекомендации и т.п.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!  МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Мы ждем Вас по адресу:

с.Комсомольское, мкр.Кабалина, д.14  (МАДОУ детский сад №3 «Радуга»)